БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

20 января 2016 года в Новосибирске, в конференц-зале отеля «Marriott», по заказу АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ» состоялась деловая игра для руководителей кадровых служб компании. В деловом мероприятии приняли участие 19 человек из 15 регионов Российской Федерации.

Руководители центрального аппарата и региональных подразделений кадровой службы АО «ФПК» встретились для обсуждения вопросов повышения эффективности управления человеческими ресурсами, выстраивания системы внутренних коммуникаций и улучшения взаимодействия между подразделениями кадровой службы компании.

Организованная деловая игра позволила руководителям кадровых служб предметно обсудить (обыграть) процесс выявления индивидуальных характеристик у каждого сотрудника, отражающих его потенциал, производственный опыт, опыт управления людьми, побудительные факторы, положительно влияющие на его отношение к сотрудничеству с компанией.

В завершении деловой игры участники высказали благодарность за организацию и реализацию интересного делового мероприятия, позволяющего обсудить наиболее актуальные вопросы управления персоналом и обменяться профессиональным опытом.

Отзывы участников деловой игры:

«Хорошая игра для развития сотрудников различных уровней. Дает возможность оценить, что надо использовать весь свой функционал развития. Помогает работнику понять, что он не до конца реализует свои возможности и способности». Дубровский Владимир Викторович, и.о. начальника управления персонала АО «ФПК».

«Проблема актуальна. Дано много инструментов для использования в малых группах». Стафичук Елена Александровна, заместитель начальника филиала (по кадрам и социальным вопросам), Уральский филиал АО «ФПК».

«Все очень понравилось. Буду применять на практике. Сделал много выводов». Коренец Сергей Александрович, начальник отдела управления персонала и социального развития Московского железнодорожного агентства.

«Игра для меня была актуальной, на практике буду развивать приобретенные навыки, не замыкаться на узких вопросах (тоннелях). Вам желаю успеха и процветания, позитивных слушателей». Мужиченко Елена Юрьевна, начальник отдела управления персоналом и социального развития, Горьковский филиал АО «ФПК».