БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ставропольского края наш Центр корпоративного консультирования «БИЗНЕС МАЭСТРО» провел обучающий семинар на тему «Анализ изменений в бухгалтерском и налоговом учете ВЭД, нововведения в валютном контроле».

Организатором и заказчиком обучающего мероприятия выступил Региональный интегрированный центр Ставропольского края. А также, в качестве эксперта, в семинаре приняла участие Татьяна Кленова, ведущий специалист отдела валютного контроля ТУ Росфиннадзора в Ставропольском крае.

В мероприятии участвовали руководители предприятий Ставропольского края, специализирующиеся на осуществлении внешнеэкономической деятельности, сотрудники организаций, осуществляющие бухгалтерский и налоговый учет на предприятии.

Лектором семинара из Санкт-Петербурга с основной специализацией по внешнеэкономической деятельности Владленой Варшавской, был представлен и проанализирован бухгалтерский и налоговый учет экспортных и импортных операций, учет сделок ВЭД внутри Евразийского Экономического Союза, валютный контроль внешнеторговых сделок.

Участники семинара получили сертификаты, а также информационный материал, который будет полезен в дальнейшей работе.