БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Центр корпоративного консультирования «БИЗНЕС МАЭСТРО» совместно с «Новак Групп» (г. Казань) 8 декабря 2015 г. для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан по заказу Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан при Министерстве экономики Республики Татарстан провели выездной семинар на тему «Построение международного бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, на примере Вьетнама». Семинар был организован в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson. В семинаре принял участие международный бизнес-эксперт Константин Савкин.

Спикеру делового мероприятия удалось проконсультировать всех участников семинара по вопросам правильного и самостоятельного нахождения возможностей для своего российского бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В ходе совместных обсуждений международных бизнес проектов ведущий семинара предложил новый подход к поиску деловых партнёров в АТР не только через международное бизнес-сообщество, но и через среду политиков той страны, в которую планируется зарубежная экспансия.

Основная цель семинара состояла в том, чтобы показать экспортно ориентированным предпринимателям Республики Татарстан на практических примерах, как российские и иностранные компании успешно развивают свой бизнес в Азиатско-Тихоокеанском регионе и во Вьетнаме в частности и как бизнес-партнеры из АТР ищут реальные и наиболее безопасные инвестиционные возможности в России.