БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

«Бизнес Маэстро» выступил партнером XIV межрегионального Форума предпринимательства Сибири, который прошел в Красноярске с 22 по 24 октября. Форум стал знаковым местом для взаимодействия бизнеса и власти.

Для поиска эффективных решений и обмена опытом была создана крупнейшая бизнес-площадка ежегодного Форума предпринимательства Сибири. Наш центр принял активное участие в плодотворной работе второго блока форума «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства». Мы провели деловое мероприятие для начинающих и действующих предпринимателей Красноярского края по теме: «Стратегия и выходы на международные рынки».

Радует, что бизнес-сообщество Сибири традиционно проявляет большой интерес к форуму. Быть здесь, демонстрировать свои идеи, делиться опытом с коллегами – очень важно, тем более, сегодня, в условиях мировой турбулентности и смены экономических курсов.

Особое внимание в этом году было уделено темам развития социального предпринимательства, внешнеэкономической деятельности, эффективным закупкам и продажам в региональном, федеральном и международном масштабах.