БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

По заказу Регионального Интегрированного Центра – Омская область, действующего на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства в Омском ИТ-парке 25 сентября наш Центр корпоративного консультирования «Бизнес Маэстро» организовал и провел для малых и средних омских предприятий обучающее мероприятие по теме: «Дистанционное позиционирование российской компании на международном рынке и установление контактов с зарубежными партнерами стран сети EEN».

Читал семинар опытный международный сертифицированный тренер Центра корпоративного консультирования «Бизнес Маэстро» Егор Ледяев.

Омские компании, заинтересованные в экспорте своей продукции познакомились с тем, как выбрать и оценить зарубежный рынок и провести исследование глобального международного рынка сидя у себя в офисе.

Егор Ледяев подробно остановился на мировых торговых и кооперационных интернет-площадках для поиска деловых и технологических партнеров, моделях электронной коммерции и способах рекламы, которые работают за рубежом.

Как отметил индивидуальный предприниматель Сергей Коган: «Для компаний, например, сферы ИТ, очень важная и нужная тема. Уровень конкурентоспособности омского ИТ-продукта на международном рынке достаточно высок. Потому правильное позиционирование ИТ-продукта, и какие инструменты, при этом использовать разработчикам, знать не помешает».