БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

По заказу АК «АЛРОСА» мы провели информационно-образовательные мероприятия для руководителей и специалистов компании.

В весенне-летний период высококвалифицированные и опытные лекторы Центра корпоративного консультирования «БИЗНЕС МАЭСТРО» смогли проконсультировать в Москве начальника отдела кадров АК «АЛРОСА» (ПАО) Нюрбинского ГОКа по теме: «Начальник отдела кадров» и начальника бюро налогового учета Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО) по теме: «Новое в налоговом законодательстве: что учесть в 2015 году?».

В Санкт-Петербурге мы обучили начальника бюро учета основного производства Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО) по теме: «Новое в совершенствовании бухгалтерского учета и отчетности в 2015 году: практика применения. МСФО-старт. Консолидированная отчетность по МСФО».

В Новосибирске наши семинары посетили ведущий бухгалтер бюро учета материалов Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО) по теме: «Материалы и товары: особенности учета и налогообложения МПЗ в 2015 году. Новое ПБУ 5 «Запасы» и помощник директора секретарь-референт социально-административного отдела Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО) по теме: «Современные технологии в работе секретариата».