БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

«Избегайте числа один. Один поставщик, один клиент, один продукт или услуга. Возьмите за привычку разрабатывать несколько возможных сценариев. Забудьте про старую стратегию и стратегию вообще: в кризис работает ситуационное управление».

В конце марта в Красноярске для представителей малого и среднего бизнеса состоялся двухдневный семинар по теме: «Антикризис - 2015: стратегия и тактика ведения международного бизнеса», ведущий Константин Савкин.

Организатор: Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Оператор: Центр корпоративного консультирования «Бизнес Маэстро».

Предлагаем посмотреть краткий репортаж, который вышел на телеканале «Енисей» в Красноярске.

http://www.savkinks.ru/tv-study-crisis.htm

Методы работы в кризис; новые подходы, практики, услуги; диагностика компании на устойчивость к кризису стали самыми обсуждаемыми вопросами семинара.

Кроме вопросов бизнеса в проекте говорилось об этапах построения личной конкурентоспособности в кризис: на что стоило бы обратить внимание в развитии своего профессионализма; как не попасть в ловушки иллюзий.

Семинар получился многогранным и актуальным. Все участники услышали практические советы по вопросам антикризисного управления.

Отзывы слушателей семинара:

«Тема по антикризисному управлению, вовремя! Спасибо! Желаю успехов во все времена».

Монастыршин Сергей Александрович, собственник бизнеса.

«Полезная информация, много практических примеров! Актуально в текущей ситуации. Очень динамичный тренер».

Тибанова Ольга Анатольевна, директор по продажам ООО «РенесансСтрой».

«Направление и вектор информации помог принять несколько правильных решений к своему бизнесу. В целом все понравилось! Доволен!»

Пономарец Павел Геннадьевич, финансовый директор, Impress Gravure.

«Конечно, актуальные темы затронуты в курсе антикризисное управление, очень много жизненных и актуальных примеров и сравнений. Большой объем информации и высокая скорость ее подачи. Спасибо!»

Козлова Марианна Владиславовна, ООО «Автодор».