БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Совместно с Алтайским институтом повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса мы провели вебинар для аграриев Алтайского региона. Ведущим вебинара выступила визит-консультант Марина Бельских. В процессе общения международный эксперт поделился опытом ведения сельскохозяйственного производства. Спикер показал международные тенденции развития сельского хозяйства на примере Канады.

Марина Владимировна рассказала о передовых технологиях управления производством сельхозпродукции, об опыте и проблемах канадских фермеров, о тенденциях и направлениях, и иных формах взаимодействия, о технике применения современных маркетинговых инструментов в управлении сельскохозяйственным предприятием и успешных инновационных бизнес-моделях в фермерстве.

Особый интерес вызвала практика внедрения сельскохозяйственного урбанизма в городах Канады, с чем раньше слушатели не сталкивались. Появилось желание узнать о канадском опыте поддержки сельхозпроизводителей, о порядке получения кредитов, о размерах поддержки государства на гектар посевной площади.