БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Для представителей кузбасского бизнеса в г. Кемерово мы провели актуальный семинар по налоговому планированию.

В формате мероприятия обсуждались вопросы о необходимости наработки решений, которые способны сохранить компанию, в неблагоприятных внешних условиях.

Участники семинара говорили о ключевых принципах спасения бизнеса в период 2015 года, о правильной оценке экономической обстановки.

Слушатели дискутировали о том, как стоит подготовиться к увеличению фискального бремени, а также учесть уже возникшие сложности привлечения заемных средств. 

В программе мероприятия были раскрыты вопросы учетной и договорной политики 2015 как антикризисного инструмента управления и снижения налогового бремени; формирования договоров и первичных документов для снижения налоговых рисков;

А также обсуждались важные новшества в налоговом законодательстве - 2015 и их влияние на учетную и договорную политику. Новое в госконтроле в 2015-2016 годах.

В аудитории много говорилось о тактике развития бизнеса в условиях экономического кризиса.

Все участники пришли к выводу, что тактика должна быть максимально приближена к новым реалиям. И в планы необходимо закладывать данные пессимистических прогнозов, что даст дополнительную устойчивость в 2015 году.