БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

На сегодняшний день, налоги – вопрос очень нежный и щепетильный, но при этом один из самых обсуждаемых в бизнес-сообществе. Актуальности этой теме придает тот факт, что 2015 год российские налогоплательщики начнут в условиях ужесточения налогового контроля.

Но даже в этих условиях сэкономить на налогах законными способами реально!

Как это сделать?

Омские бизнесмены узнали на практикуме по налоговой оптимизации бизнеса, который состоялся 30 октября в Омске.

 

За круглым столом предприниматели обсудили разные способы снижения налогов. Участники семинара говорили о том, что готовит 2015 год российским налогоплательщикам и как работать компаниям в году грядущем, в условиях ужесточения налогового контроля.

Также, на практикуме аудитория слушателей разобрала вопросы использования специальных налоговых режимов, изменения НДФЛ в будущем году, вопросы международного налогового планирования и шаги правительства РФ в сторону деоффшоризации. В этот день на семинаре было жарко!

Уважаемые клиенты, «Бизнес Маэстро» просит Вас обратить внимание на то, что следующую встречу с собственниками бизнеса, директорами, бухгалтерами мы запланировали на 5 декабря уже в Кемерово. Будьте уверены, вы узнаете обо всех подводных камнях, про которые налоговики не рассказывают. Не пропустите! Интересует что-то еще? Заранее задать вопросы эксперту вы можете, отправив их по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На ваши вопросы по планированию и начислению налогов, со знанием действующего законодательства и правоприменительной практики, а главное, в интересах Вашего бизнеса ответит Кирилл Кузнецов.