БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

2909-1Сейчас налоговое планирование - объективная реальность. В больших организациях этим вопросом занимаются отдельные специалисты и финансовые директора, в фирмах поменьше - главные бухгалтеры. Но изменился акцент: важно не только заплатить меньше налогов, но сделать это безопасно, не подпасть под пени и санкции.

В Барнауле состоялся семинар по вопросу налоговой оптимизации бизнеса. Присутствовало 40 человек. Организатором семинара стала АНО "Центр бизнес-образования "Мегаполис", г. Барнаул. Оператором семинара и генеральным партнером проекта былЦентр корпоративного консультирования «Бизнес Маэстро», г. Новосибирск.

Автором и ведущим проекта выступил практикующий новосибирский эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции, налоговый юрист, управляющий партнер Юридического агентства "Экви" Кирилл Кузнецов.

На семинаре освещались разные налоговые проблемы, обсуждались мнения налоговиков. Слушатели семинара дали высокую оценку работе новосибирского юриста и по достоинству оценили советы практикующего эксперта.

Вот некоторые отзывы участников семинара:

«Семинар очень полезный, информативный, адаптирован к современной налоговой политике».

Елена Ходченко, главный бухгалтер ООО «Партнер».

«Информация очень актуальна и полезна. Особенно понравилось приведение конкретных примеров и проецирование их на деятельность своей компании».

Татьяна Синяткина, директор ООО «Дорстройкомплект».

«Огромное спасибо Кузнецову К.А. за семинар. Актуальная тема, получила информацию интересную для работы».

Марина Паньшина, главный бухгалтер ООО «Агро-Сибирь».

«Понравилось то, что семинар проводил юрист-практик. Очень много жизненно-важных примеров, что очень полезно!»

Елена Гаврилова, главный бухгалтер ООО «Стройподряд».