БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Состоялся совместный новосибирско-московский проект.

С 15 по 19 сентября в Москве при участии генерального партнера новосибирского «Бизнес Маэстро» школа зарплатоведа открыла свои двери для всех бухгалтеров.

Темой осеннего обсуждения стали актуальные вопросы оплаты труда, а также изменения в работе бухгалтера по заработной плате. Дополнительно рассматривались сложные аспекты расчетов с работниками Крайнего Севера. Отчетность в фонды и НДФЛ.

 

В 2014 году многие правила расчета зарплаты, уплаты НДФЛ и исчисления пособий поменялись. Разобраться во всех нововведениях непросто. Лучшие специалисты по расчету заработной платы разъяснили, как верно рассчитаться с работниками и бюджетом в 2014 году.

Большой интерес у слушателей был вызван практической частью проекта, где на "живых" примерах были проработаны методы расчета зарплаты и социальных пособий. 
Участники мероприятия попросили раскрыть такие вопросы, как: расчет больничного листа; расчет районного коэффициента; формирование новой формы РСВ; оплата праздничного дня; расчет остатков и отпусков и др.

Слушатели по достоинству оценили работу докладчиков и организаторов мероприятия. А ведущие семинара положительно отозвались о работе группы: "Несмотря на разный уровень подготовки слушателей семинара, все показали себя деятельными участниками занятия. Активно делились своим опытом в решении вопросов, связанных с начислением и налогообложением заработной платы. Отдельная благодарность бухгалтерам Мирнинского ГОКа АК «АЛРОСА». 

Не пропустите важные изменения!