БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Очень часто мы задаем себе вопрос: как наладить грамотную работу с налоговыми органами?

С 1 января 2014 года все, кто работает на классической системе налогообложения, отчитываются через спецоператора. А в 2015 г. будут еще сверять книги продаж и книги покупок. Налоговая инспекция сверяет сведения в декларациях компании и её контрагентов. Банки анализируют информацию о клиенте по 121 критерию. Теперь любая неуплата налогов приравнивается к «легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем». Появился законопроект позволяющий Следственному комитету самостоятельно заводить уголовные дела за неуплату налогов.

Уважаемые клиенты!
В течение октября 2014 года в городах Улан-Удэ, Иркутске, Омске пройдет семинар-практикум «Альтернативы «обналичке» в бизнесе. Как снизить налоги, обезопасить активы и работать в условиях ужесточенного законодательства. Премиум версия».

Ведущий: Кирилл Кузнецов  (г. Новосибирск, практикующий эксперт в области защиты бизнеса при проверках ФНС и полиции, налоговый юрист, управляющий партнер ЗАО Юридическое агентство "Экви" (г. Новосибирск). Имеет многолетний опыт работы в качестве консультанта по налоговой оптимизации на предприятиях Сибирского Федерального округа). Специализация юриста: правовое обслуживание бизнеса, налоговое планирование, налоговые споры, разрешение споров, корпоративные споры.

Основные темы семинара-практикума:
способы снижения НДС;
способы снижения налога на прибыль;

как можно и как нельзя оптимизировать «зарплатные» налоги с учетом будущих изменений законодательства;
способы снижения страховых взносов;
варианты вывода и обеспечения безопасности активов;

способы оптимизации по налогу на имущество;
все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от «обналички»;

как разобраться в вопросах международного налогового планирования. Шаги правительства РФ в сторону деоффшоризации;
узнать все подводные камни, о которых налоговики не рассказывают.