БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

Завершился двухдневный семинар в Красноярске. Тема по универсальным подходам для самосовершенствования личных коммуникационных навыков была подробно рассмотрена с трех точек зрения: бизнеса, управления, карьеры.

В кулуарах мы так же затронули вопросы влияния и взаимодействия коммуникаций в бизнесе на личную жизнь.

Следует отметить, что семинар проходил в динамичной форме: подробно разбирались вопросы слушателей, на базе проводимого анализа делались выводы, которые обобщались в практические алгоритмы, готовые к применению.

 

Отличительной чертой семинара являлся уникальный авторский подход Константина Савкина, используя который слушатели «погружались» в различные ситуации в бизнесе, в организации текущей работы и в построении карьеры; оценивали ситуацию с разных точек зрения.

Вот несколько отзывов слушателей с семинара:

По мере развития компании появляются «затыки». Информация оказалась как никогда актуальна, полезна и интересна. Спасибо, Константин, что не только поделились информацией, а показали систему, алгоритмы, с помощью которых можно совершенствоваться и идти дальше.

Жителев Денис Сергеевич, соучредитель «Tixar».

Тема актуальная, многое можно применить на практике (особенно 2-ой день семинара: эффективные коммуникации). Появляется желание и стремление к саморазвитию, креативному подходу в проработке ситуации. По ходу семинара рушатся стереотипы поведения, появляется, опять же,нетипичный/нестандартный подход.

Кочеткова Татьяна Олеговна,  менеджер по общественным связям ООО «Корпорация Экономистов».

Информация донесена доступно, лаконично, интересно! Неожиданно для себя нашла ответы на кучу своих нерешенных вопросов! Я в восторге от полученной информации! Лектор очень разносторонний и интересный человек!

Богданова Юлия Сергеевна, директор «Турбомастер».

Актуально, своевременно. Вдохновило на работу: над собой, с коллективом, работодателем, над системой ценностей.

Шаркова Ирина Владимировна, директор дизайн-студии «ПК Sitoll».

Для меня информация новая, поэтому актуальная и интересная, насколько практична — жизнь покажет, здесь главное опыт. Очень важно, что я понял как развивать навыки. Огромное спасибо!

Сирин Михаил Васильевич, менеджер по продажам ООО «ПК Металлик».

Понравилась информация по бизнесу и взаимодействию с сотрудниками, идея — идеология. Харизма тренера.

Шудер Михаил Борисович, руководитель продаж
интернет-агенство «POMZA».

Большое спасибо. Тема неожиданно оказалась весьма актуальной. Считаю, что качество жизни после этого курса изменится в лучшую сторону.

Суринов Павел Сергеевич, директор ТК «КрасВенд».

Поразил ряд вопросов. Курс был интересный. Желаю успехов в профессиональной деятельности.

Тематин Михаил Альвидович, директор, ООО «Анкор».