БИЗНЕС МАЭСТРО

Быть лучшим - учиться у лучших!

С 19 по 27 декабря 2017 года директор Центра международного бизнес-консультирования и деловых контактов «Бизнес Маэстро» Оксана Заиченко посетила Социалистическую Республику Вьетнам с комплексным деловым визитом по продвижению сибирской продукции и услуг на вьетнамский рынок.

Оксана Заиченко провела очные прямые переговоры с вьетнамскими потенциальными партнерами в г. Хошимине, посетила отраслевые предприятия в г. Камрани и г. Нячанге, обсудила варианты сотрудничества и договорилась о возможных поставках алтайской, кузбасской и новосибирской продукции во Вьетнам.

В ходе делового визита удалось договориться о подписании контрактов на поставку во Вьетнам: сгущенного молока из Кемеровской области; подсолнечного масла, экстракта чаги, цисты артемии (сухой) из Алтайского края; пшеничной муки из Новосибирской области.

Прошедший деловой визит стал весьма полезным мероприятием для проработки уже установленных деловых контактов, что обусловило значительный интерес к мероприятию у деловых кругов Вьетнама.


В рамках бизнес-поездки у директора Центра международного бизнес-консультирования и деловых контактов «Бизнес Маэстро» Оксаны Заиченко состоялись двусторонние встречи с руководителями из: Вьетнамской Торгово-промышленной палаты (отделение в г. Хошимине); Департамента продовольственной безопасности Министерства здравоохранения СРВ (отделение в г. Хошимине); Отделения Торгового представительства РФ в СРВ; Первого (постоянно действующего) демонстрационно-дегустационного павильона с российской пищевой продукцией Russian Gastro House в г. Хошимине.

Также Оксана Заиченко встретилась с директором логистической компании CongtyCophanLogisticNYV и обсудила перспективные возможности мультимодальной доставки по железной дороге российского товара во Вьетнам через территорию Китайской Народной Республики.